: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Centara Ceysands Resort & Spa : : Отзыв 3508313 : : Туры

Отзыв на отель Centara Ceysands Resort & Spa Bentota

Отзыв написал 25.03.2020.

Отель очень понравился Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, всегда стараются помочь, реагируют на просьбы молниеносно. В главном ресторане шеф-повар - американец, поэтому с европейской неострой кухней там все хорошо. Кто-то писал, что завтраки не разнообразные - это неправда, завтраки шикарные, каждый найдет что-то на свой вкус. Единственное замечание к питанию - те, кто изначально оплатил завтрак-ужин, или полный пансион, как минимум раз в неделю вынуждены доплачивать по 10 долларов с человека, так как главный ресторан закрыт из-за вечеринки на пляже. Мы посетили такую вечеринку, кормили там очень хорошо, даже крабы были. Но поймите, не всем это нужно, особенно тем, кто приехал с детьми. Несправедливо заставлять людей доплачивать, либо идти искать ужин в городе, когда они уже оплатили ужины на весь период своего проживания. Очень впечатлила уборка в номерах, заходили несколько раз в день, спрашивали, не нужно ли что-то еще убрать, или добавить воды, шампуней, полотенец. Вечером заходили расстилать кровать. Огромное спасибо рум бою , которого зовут Sugath, просто молодец! Шикарный пляж, минимум бич боев, их практически нет. Поплавать не получится, максимум покачаться на волнах. Но зато было очень приятно прогуляться вдоль океана, красота просто неописуемая! Из минусов - огромное количество ворон и бурундуков. Бурундучки, конечно, очень милые(в отличие от ворон), но когда они носятся в ресторане по тарелкам, это не очень приятно. Правда, в закрытой части ресторана их нет. Трансфер через речку радовал каждый раз. Живая музыка в баре по вечерам очень понравилась, ребята поют профессионально, ходили специально их послушать и выпить по коктейлю. Аква аэробика в 11 часов в бассейне -просто отлично! Кстати, мы жили в номере с выходом к бассейну 2017(это единственный номер на первом этаже из которого виден океан) и хочу сказать, что шумоизоляция очень порадовала, ничего не было слышно, только отдаленно, хотя спим мы очень чутко. Нам, конечно, повезло, мы отдыхали в период, когда не было китайцев. Возможно, когда они селятся в отель, как раз и появляются такие отзывы, что в отеле очень шумно )).