: : Шри Ланка : : Коггала : : Отели : : Club Koggala Village : : Отзыв 3508311 : : Туры

Отзыв на отель Club Koggala Village 3* (Клуб Коггала Виладж)

Отзыв написал 25.03.2020.

Были мы там с 2102.2020 по 1.03.2020. Прилёт был рано утром. Забрали личным транспортом (Тоёта Приус), добирались до отеля 3 часа примерно. В 9 были в отеле, в 9:40 уже заселили. Дали номер (вход в корпус возле бара, на 2 этаже, через один от ресторана), очень понравился видом с балкона - вид на океан Номера старенькие, но чистые. Да и приехали мы не номера оценивать, а наслаждаться океаном, культурой и поездкой в целом) Кровать большая, с хорошим матрасом и подушками) Кормили разнообразно, был день морепродуктов, очень вкусные сладости (особенно муссы). Подают и острую, и не острую еду. Территория отеля небольшая но ухоженная и чистая. Очень круто, что выход на пляж максимум 100м - и вы на пляже!) Океан рядом) Красивая прибрежная линия) Если выйдя на пляж пройтись направо немного, там очень красивая бухточка и фотки получаются космические! Вообще корявые фотки на фоне такой красоты сделать нереально!) Океан тёплый хоть утром, хоть ночью Но купаться на глубине не советую - сильно затягивает обратное течение... По территории бегают бурундучки) Бассейн чистят. Можно купаться и после захода солнца, что очень кстати) Вообще впечатление об отеле хорошее) Я бы приехала в него снова) Бич-бои там классные (главный там Динеш. Ещё хороший как человек парнишка Макс). Не нужно бояться брать у них экскурсии - ребята честные и не накручивают. Ещё у них брали креветки (мега-вкусные), пиво, красный ром, арак и кокосы (пить). Везите шоколад, сигареты и нашу водку, чтобы просто угостить персонал и ребят). Есть классное, недорогое место рядом с отелем, где можно оооочень вкусно поесть - Surf ‘n’ Turf. Готовят божественно! Как добраться - выйдя с отеля нужно пойти налево, пройтись реально 500м по стороне отеля и вы на месте) Сходите, не пожалеете).
Из отеля в аэропорт у нас тоже был личный трансфер.

Вообще отель подкупил классным местоположение, красивыми бухтами, хорошим входом в воду (особо без камней и рифов), и то, что пройдя через бассейн и бунгало ты уже на пляже!