: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 3508275 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Отзыв написал 26.03.2020.

Хороший вид на море
Расположение отеля - ужасное - от моря до рядом расположенных гор мало места и потому отель растянут вдоль моря, а главное вдоль дороги и потому круглые сутки слушаешь шум проезжающих машин Ночная подсветка практически отсутствует - по одному фонарику на пальму только - остальное все погружается во мрак с наступлением ночи. Бассейны светятся и это хоть как то сглаживает впечатление. Но только в одном из четырех бассейнов работает подогрев и зачем то до 32 градусов - почти горячий - народ там сидит часами не вылезая - ну и в туалет видимо ходит там же. Фильтрация при этом не работала - борт инфинити был сухой сколько я не смотрел. Остальные три бассейна для моржей - запрыгнул и выпрыгнул, вдобавок еще и два из них практически всегда закрыты потому что спасатель отсутствует. Питание в столовой терпимо - но слабее гораздо чем в отелях неподалеку - Фаермонт Интерконтиненталь Мирамар и тд. Небольшой выбор блюд которые еще успевают заканчиваться - в один из завтраков я тупо так и не дождался обычных варенных яиц. Что касается персонала - то его явно недостаточно - официантов и спасателей можно было бы побольше поставить. При заезде в нормальную пятерочку я обычно подьезжаю ко входу и отдаю ключи от машины - потом встречаю свои вещи уже в номере - тут пришлось искать парковку ждать полчаса пока придет носильщик который покажет где мы проживаем - в ответ на просьбу поторопиться - девушка на рецепшене просто откровенно нахамила нам. В номерах заявленных принадлежностей не оказалось - халаты посуду все пришлось просить ну и платить каждый раз чаевые - несли по два халата за раз) а номер был на шестерых. Может быть если вы купили путевку через туроператора и с опцией все включено да еще и дешево - этот отель покажется нормальным, но лично я и мои знакомые сюда ни ногой больше - просто гадюшник при этом он еще не сильно дешевле нормальных отелей - процентов 10-20 от силы но хуже раза в два своих конкурентов - так что не стоит вестись на цену - пожалеете.