: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Club Lella Mariam : : Отзыв 3508214 : : Туры

Отзыв на отель Лелья Мариам Джерба

Отзыв написал 26.03.2020.

Добрый день,летаем в этот отель с 2018 года,до этого были во многих других местах,тоже все нравилось Но,так как встретили нас в Лейла Мериам,так не где не встречали,по приезду в отель нас встречали аниматоры с песнями и плясками чему мы были очень удевлены,было очень приятно🤗затем заселение которое прошло быстро,номер дали с видом на бассейн,Красота нет слов передатьНомер чистый и очень уютный,холодильник,сейф,телевизор с пультом и фен,все работало исправно.Затем знакомство с отелем и прилегающей территорией прошло на ура.Отель большой и красивый,везде чисто и очень много зелени и цветов,территория бара на рецепшен огромная и захватывает большую террассу с которой открываются очень красивые виды на прекрасное теплое и ласковое море.Затем ресторан,большой,уютный очень чистенький,еда качественная и разнообразная,на все вкусы,дальше бассейн,большой,теплый и очень чистый,лежаки все исправны,музыка на бассейне и анимация,очень прикольные аниматоры ,задорные и улыбчивые,много конкурсов и развлечений👍дальше море и пляж,пляж не большой но чистый,водоросли убирают ежедневно,вода теплая и очень прозрачная.Персонал отеля очень отзывчивый,приветливый,если что то не понятно всегда подскажут.Хозяин отеля всегда рад гостям!Вообщем отдых в этом теле рекомендую всем кто любит белый песок,ласковое море и хороший отдых! Приезжайте в Тунис.г.Зарзис.Отель Лейла Мэриам очень рекомендую!