: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3508213 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort Hurghada

Отзыв написал 26.03.2020.

Отдыхали в конце декабря 2019 г ,перед Новым годом Выбрали отель ,т.к. ребенок очень хотел аквапарк.Территория очень огромная и красивая, много зелени,подогреваемые басейны-это большой + для деток!Море классное, прозрачное ,даже увидели красивых рыбок! Для мерзляков, конечно, нужно привыкнуть к воде, но,когда войдёшь и поплывешь, вода то,что надо! Пляж песчаный, вход в море хороший. Возле моря можно полакомиться бургерами,утолить жажду соками и выпить пиво (все это бесплатно). Номер нас устроил, решили не менять на другой. Уютно,чисто и вид хороший на аквапарк. Мебель, конечно, не новая, но она в классическом стиле, поэтому номер смотрелся вполне достойно, чисто и уютно! И мы приходили туда, считай , только переодеться и переночевать) Номера убирают каждый день. А если оставите презент или копеечку, сделают классные фигурки из постельного белья!По еде вообще вопросов нет! Все, что хочешь, на любой вкус! Мясо,блинчики с начинкой, очень вкусная рыба ,гуляши,овощи, фрукты, вкусная выпечка..... Несколько раз попадали на кальмары. Из алкогольных напитков :коктейли, пиво, виски, вино.Очень хотелось бы отметить персонал главного ресторана, официант Ибрагим- молодец! Шеф повар вообще крассава! Когда уезжали, собрал нам сухпаек и ребенку нагрузил целую гору фруктов!Спасибо им!Уборщик в номере тоже молодец,все нормально убирал!Хочу отметить нашу поездку на Убере на рыбный рынок в г.Хургада! Там очень вкусно готовят при тебе рыбу и креветки! Спасибо-вкусно! Также ездили в Сенза Мол! Там тоже вкусно готовят морепродукты!.Да по поводу такси - мой совет Убер в помощь Вам! Там фиксированые цены и безопасно, чем на улице "барыг" брать!Обменники есть в Сенза Моле- очень удобно (как наши банкоматы)За сувенирами ездили в "Клеопатру Базар" - там цены фиксированые, много всего!