: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : V.J. Bed & Breakfast Koh Chang : : Отзыв 3508205 : : Туры

Отзыв на отель Ко Чанг V.J. Bed & Breakfast Koh Chang 3*

Отзыв написал 25.03.2020.

Ничего
Не понравилось все Отель просто умирает. Персонал крайне неприветлив. На ресепшене дама с трудом отрывается от сотового телефона и ее коллеги бывают очень недовольны если их о чем то попросят. В номере все старое, убогое. Постельное белье заношенное, в пятнах. Полотенца (по одному банному на человека и только !+одно на полу перед душем) рваные, грязного цвета , застиранные. Кондиционер в номере столетний, пластик пожелтел от старости, работал с такими звуками (неожиданным скрежетом, дребезжанием), что мы с мужем ночью в ужасе просыпались. По балкону бегал таракан!!! Месторасположение отеля просто «супер»! Рядом территория храма и на ней расположен крематорий!!! Мы это определили по высоченной трубе. В 100 метрах от отеля. Экскурсия по территории на следующий день это предположение подтвердила. Хотелось побыстрее покинуть это место. Но отдельно хотелось бы рассказать о завтраках. Это ужас! Пол в помещении не моют. Жили четыре ночи, как лежал засохший червяк в первый день так и в последний день он был на том же месте. Столы не протирают, посуду не моют. Блюдца были такие жирные (снизу), что пальцы мы вытирали салфетками, однажды принесли завтрак на тарелке с остатками засохшей еды. На завтрак были на выбор яичница или омлет, две крохотные сосиски, два кусочка ветчины, чуть бекона жаренного, две дольки огурца и поллистика салата, хлеб, масло, джем. Все. Вода в кулере подозреваем, что была из крана, тк она отдавала хлоркой и была другой на вкус чем вода из бутылок. Чайных ложек не было в принципе. Обслуживал молодой неприветливый человек. Он и готовит, он и убирает (сомневаюсь, что моет!). За свою жизнь и здоровье было страшно. Худший отель из всех где мы были!