Отзыв на отель Карон Бич Пхукет Baan Karonburi Resort

Отзыв написал 25.03.2020.

Номера имеют красивое патио, с которого не видно соседей, по газону прыгают птички Приятно там сидеть. Номер комфортный, без жучков, ящериц и прочей живности. Кровать удобная, кондиционер хороший, гудит негромко. Бассейн понравился, но нам в нем плавать было некогда- днём хотелось на море. Идеальное расположение - пляж в двух шагах, кафешки и рынок тоже.
Предупреждали о том, что заедем раньше 14.00, но поселили нас ровно в 14.00, два часа мы сидели в лобби. Хотя из-за короновируса народу очень мало во всех отелях. Забронировали этот отель из-за бассейна - думали будем купаться там по вечерам, но оказалось бассейн работает до 19.00. Серьезный минус, на мой взгляд. Зачем вообще тогда нужен бассейн? Днём можно и на шикарном Кароне покупаться( он в двух шагах). По фото казалось, что территория зелёная и красивая, но на самом деле отель очень узкий - растянулся полосой между более крупных отелей, корпуса которых, нависают справа и слева от бассейна. И не особенно зелёный.