: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Hotel Bom Succeso : : Отзыв 3508178 : : Туры

Отзыв на отель Бом Суччесо Индия

Отзыв написал 26.03.2020.

Доброго времени суток Отдыхали с подругой с 11 по 23 марта. При покупке тура отель был под запрос, Библио глобус прислал отказ.Спасибо Татьяне, хозяйка отеля, связалась с ней и нам подтвердили тур.Предупредив ,что на первые 3 дня будет номер без балкона, так как все занято, насэто не смутило. Приехали в отель около 9 утра, нас сразу заселили.Да, номер маленький, но там было все ,что нужно…Большая кровать, с высоким и мягким матрасом, шкаф, телевизор, холодильник, чайник ( чашки ,ложки, чай в пакетиках, ) и на удивление шикарный санузел. И ЧИСТОТА!!!Всегда вожу с собой тряпку для пола и жидкость для мытья полов, но тут....Какое же было мое удивление, что мыть не надо ни чего…!!!В Гоа 5 й раз, и рассматривали именно Кандолим , и не ошиблись с Выбором отеля. Шикарное расположение, все рядом. Из отеля налево15 метров и налево дорога на пляж ( во всем Кандолиме самый быстрый путь),Все эти годы хожу в один и тот же шейк, встречают как родную.Пробовали кушать в других, но не то, тут тебе приготовят так как ты хочешь….Напротив 2 аптеки , магазины, если пройти по главной дороге 10 минБудет супермаркет Дельфинос , еще 7 мин Ньютон.Через 3 дня, как и обещала Татьяна нас переселили в номер с балконом, Он больше, и есть все тоже самое, что и в предыдущем. И опять чистота!!!По любому поводу можно было обратиться на ресепшен, очень отзывчивые Ребята, всегда помогали. ( мыло, туалетная бумага).На завтрак омлет или яичница на выбор, свежевыжатый ананасовый сок,Чай с молоком и тост с маслом. Этого хватало для завтрака, в Гоа это не везде.Утром и вечером нас встречала собака Майя, добрый толстый пес,Нравится ей наша колбаса))))К Татьяне можно обратиться по любому вопросу, она всегда на связи иБыстро отвечает. Спасибо ей огромное))))В марте была первый раз, море не вдохновило, не понятные волны иОчень сильный ветер. В следующий раз будем рассматривать декабрь. И теперь только в этот отель!!!В связи с короновиросом нас забрали на много раньше из отеля,23 го Индию закрыли, нам повезло, что не пропал не один день отпускаКак у наших знакомых, которые не отдохнули кто 3, а кто и 5 дней.Народа в аэропорту было ооочень много. Спасибо авиакомпании Россия, нас вывезли по расписанию. Ну , а дальше У нас 14 дней самоизоляции….А в декабре , Татьяна, жди ….) Обязательно вернусь и только в BOM SUCESSO!!!!.