Отзыв на отель Свиссотель Пхукет Камала Бич Пхукет

Отзыв написал 25.03.2020.

Отель понравился всем, тихое, спокойное место недалеко от пляжа, можно добраться на шатле, а можно и прогуляться Наш номер был соразмерен квартире, для мальчишек ( у нас их трое) отдельная комната, плюс гостиная с небольшой кухней. Очень приветливый персонал, но это скорее специфика Тайланда. Очень понравился бассейн, есть зона в общем бассейне, где и детям комфортно играть. Очень хорошая работа аниматоров, к моему сожалению мы поучаствовали в вечерних мероприятиях только 3 раза, но при этом выиграли 2 купона на коктейли и один на пиццу.
Завтраки разнообразные, есть как и европейские блюда так и местные, 4 вида хлопьев, молочная каша, всевозможная выпечка.
Из минусов могу выделить 2 пункта.
1 нет рядом обменника с выгодным курсом, до ближайшего нормального обменника 40 минут ходьбы.
2. нет рядом нормального выбора фруктов, до рынка можно доехать на такси за 200 бат в одну сторону или дойти пешком те же 40 минут.

В целом отель рекомендую для отдыха с детьми, анимация, бассейн, кухня, пляж выше всяких похвал. А минусы несущественны. Кстати рядом есть ночной рынок но он работает лишь в пятницу и понедельник, цены очень хорошие и колорит незабываемый.