: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Merlin Beach Resort : : Отзыв 3508140 : : Туры

Отзыв на отель Merlin Beach Resort 4* (Мерлин Бич) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 25.03.2020.

Заезд- приехали в отель в 3 ночи, на ресепшене за ранний заезд хотели содрать 9000 бат за два номера, притом что заселение в более современные номера предлагали сделать за 17000 В итоге сошлись на 2950? за раннее заселение. Осознайте, персонал самостоятельно принимал решение за сколько нам заезжать. Русскоговорящего представителя нет. Номера нам дали на разных этажах, в разных концах корпуса. Бронировали Deluxe и Superrior, оказалось они СОВЕРШЕННО не отличаются!!!! От слова совсем! На ресепшене нас отказались селить ближе и сказали что эти категории отличаются только локацией. На минуточку, вид у нас был на один бассейн! Персонал не был заинтересован нас селить рядом, хотя отель заполнен на одну треть! Завтраки были не плохие, можно выбрать что покушать, но не 10 день всё уже приедается. Покушать в отеле дорого, по мимо цены за блюдо , абсолютно не качественное , например в тайском ресторане, берут ещё 17%налог.
На бассейне официант предложил принести нам бесплатные коктейли, в итоге нам за них пришлось платить. Мы были в шоке от наглости. Отель далековато от пляжа Патонг, добираться пешком не вариант. Проехать на тук тук , если хорошо сторгуетесь , можно за 200 бат в одну сторону. Мы пару раз брали байки, не подоплёку прокат -300 бат сутки, только в залог паспорт или 5000 бат за два мотобайка. Здания самого отеля, старые! Территория большая, ухоженная , но устаревшая . Три больших бассейна, но вход в море весь в кораллах. Можно только наблюдать за красивым видом с берега. По уборки тоже есть моменты, не моют пол, но воду исправно носят. Рядом от отеля на горе есть рестораны, там вкусно и не дорого! Не по далеко есть шикарный пляж Freedom, с очень не простым спуском, но он этого стоит. В Marriot я разочарована!! Не посоветую точно ни кому!