: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3508082 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort

Отзыв написал 24.03.2020.

Добрый день В этом отели провели 8 марта! ))
Так как отель находится недалеко от аэропорта, то приземлившись и пройдя регистрацию, успели на завтрак!
Заселение в 15:00, но ждать нам не хотелось, и нам
предложили номер «премиум» за дополнительную плату! Номер можно сначала посмотреть и после принять решение! Что мы и сделали! И ни на минуточку не пожалели! Номер огромный! Состоит из двух комнат! В большой комнате огромная удобная кровать, мини кухня, телевизор и тадам.... ДЖАКУЗИ!
Во второй комнате большой шкаф для одежды, зеркало!
Прекрасная ванная комната! Но нет биде!
Уборка качественная каждый день с утра, переодически по вечерам звонил администратор и узнавал, все ли хорошо у нас, всем ли мы довольны!
В первый вечер после заселения нам принесли подарок: корзину фруктов и газировку! Приятно!))
Питание хорошее! Всего достаточно! На завтрак большой выбор йогуртов, выпечки, все достаточно стандартно для интернационального завтрака! Все вкусно!
Обеды и ужины, тоже радовали, но для любителей «морских гадов» в период нашего пребывания они были за дополнительную плату!
Роллы готовят при вас, я не любитель, но заметила, разбирают их мгновенно.
Фрукты по сезону, было много клубники! Вкусно!
На территории отеля, несколько мест для перекуса, работающие с 12:00! Фаст фуд, пончики и блинчики, пицца! Вкусно! Очереди небольшие!
Все бары в шаговой доступности, отель очень большой, ходит мини автобус!
Территория очень красивая, ухоженная, цветы, кустарники, пальмы, газончик! Очень зелено!
Бассейнов много, они разделены на тихие , для детей после 14 лет, и бассейны с детьми «шумные», так да разделён и пляж! Это большой плюс отелю!
Море прохладное в марте, но бассейны с подогревом! Лежаков достаточно, полотенца свежие!
Русскоговорящий персонал! Вежливые!
Мы очень довольны отдыхом!