: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3508080 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.03.2020.

Ездили вдвоём, брали номер с джакузи на балконе для пар Все прекрасно, номер не новый, но чистый, большой, были неполадки с джакузи, тут же пришли, все починили. Приветсвенный набор фруктов и напитков в номер. Вид с террасы прекрасный.
Питание, конечно, не Турция, но голодным не останешься. Персонал отеля заслуживает отдельного отзыва - Ксения, менеджер ресепшн, это просто добрая фея, любые вопросы решались моментально, отношение, как к родным. Мы попали в нервный момент короновируса, закрытия границ, общей паники, так Ксения умудрялась всех подбодрить, успокоить, спасибо большое! Остальные менеджеры ресепшен, тоже молодцы -Ибрагим, который выслушивал нас ночью, когда закрыли авиасообщение.
Официанты работают быстро, чётко, все сытые и с напитками.
Коралловый риф у отеля большой, очень интересно плавать с маской, рыб куча разных, они прямо в маску заглядывают.
Пляж разноуровневый, можно лежать у моря, можно на возвышении. Народу в отеле было мало из-за вируса, поэтому не могу оценить, хватит ли всем места. У кромки воды зона, где могут шарахаться детки, дальше закрыто, чтоб не портили коралл. Спуск с понтона, все время дежурит спасатель. Несколько бассейнов на любой вкус
Отель рекомендую, однозначно