: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 3508038 : : Туры

Отзыв на отель Мирамар Аль Аках Бич ОАЭ

Отзыв написал 25.03.2020.

Начну с того,что ехали мы в этот отель с 1300 по 16.30. Некоторые пишут,что 2 часа в пути,но с ребенком до года это существенно.Приехали в отель и сразу заселили в номер с видом на океан и стройку. Ничего не доплачивали и не вносили.В номере чисто, чайник, чай,кофе. В шкафу находится утюг и гладильная доска.Еда вкусная, но от стола десертов,я ожидала большего). Фрукты порезанные в виде салата (яблоки,дыня,арбуз,иногда папайя). Арбуз был в нарезке постоянно. Мы брали all inclusive, поэтому с напитками проблем у нас не было.Океан чистый,но холодный. В это время 2 дня были дожди проливные, поэтому отдохнуть и ощутить его не получилось. Тем более,что в разгар пандемии,нас забрали раньше из отеля на 4 дня.Омрачило одно,что в день отъезда,при закрытии воздушного пространства ОАЭ, выезд из отеля был в 12, хотя у нас были проплачены дни до 28 числа, и нам не разрешили пообедать и остаться в номере до выезда. Неужели им жалко тарелки еды?Отель рекомендую для спокойного отдыха, хоть и не приеду больше сюда.