Отзыв на отель Akurala Beach Boutique Resort 3* Акурала

Отзыв написал 25.03.2020.

Всем доброго здоровьяЛетали в феврале долго ждали брони в этом отельчике,т.к.он небольшой всего на пять номеров но его месторасположение природа которая его окружает того стоят.Перелет был утомительным с пересадкой в Дубаях но так как это была уже седьмая поездка были и морально и материально подготовлены.Бутерброды нарезали еще дома и небольшие пустые пластиковые бутылочки с собой ,это для воды она в питьевых кранах везде есть.Почему этот отель? 1)он посередине между Хиккадувой и Мадампагама поездка на их автобусе 15 минут проезд 50 рупий на двоих быстро с ветерком. Отель на завтраках обедоужин организовывали себе сами в основном я днем ездил на их рынок он есть и в Мадампагама и в Хиккадуве. Ездил больше в Мадампагама все магазины в шаговой доступности стоимость Свежих морепродуктов любая океанская рыба среднем 4-5 долларов за килограмм отличные креветки 7-8 долларов куча свежих фруктов отличная настоящая молочная продукция в маркете по дороге ну и конечно пиво Леон все рядом купил вышел на дорогу остановил автобус и через 15 минут я уже в отеле отдал все персоналу.ужин нам обходился в 15-25 долларов с приготовлением перепробовали за две недели очень много.Океан в 20 шагах .Т.К. пляжи муниципальные плавать можно где пожелаете за счет изгиба береговой линии волны у нас не было,левее к Хиккадуве масса природных бассейнов.Что еще добавить отличное место что бы полностью отвлечься с удовольствием вернемся в это место.