: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer : : Отзыв 3508025 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5*

Отзыв написал 25.03.2020.

Здравствуйте!!Решился зимой Турцию проведать,ну и выбрал отель в Кемере,этот район очень люблю,в особенности Бельдиби. Отель Кристалл де люкс ,было для меня открытием.Встретили на ресепшене хорошо,сразу дали номер,проводили;номера отличные,всё чисто,в санузле ничего не течет(как обычно любят придираться наш народ)ахххаххаа; по номерации и проживанию всё хорошо.В ресторане обслуживание на все 5,официанты приветливые,порядочные,лобби бар чудное место для знакомства с новыми людьми!Огромный привет всей компании,с кем я общался,дружил,кто со мной отметил мой День Рождения 27 февраля, (кстати,отель преподнес презент в номер,тортик,шарики и открытку,удивило,приятно)КАЛДЫбаны,мои хорошие,я Вас всех помню и люблю!!Спасибо,отелю Кристалл де люкс,за прекрасный отдых!!!В этом отеле разные национальности,и все дружили,не взирая на какие то проблемы в своих странах!!