: : Чехия : : Прага : : Отели : : Hotel Anna : : Отзыв 3508011 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Anna 3* (Отель Анна)

Отзыв написал 25.03.2020.

Планировали посещение Праги сразу после дворца бракосочетания, поэтому подошли к вопросу выбора отеля очень серьёзно Нужен был отель не очень большой, в центре или близко, чтоб тихо и уютно, с вкусным питанием. И этот отель оправдал наши ожидания на все 100. Неделя медового месяца пролетела как один день. Гостиница расположено рядом с метро и остановкой трамвая и добраться до аэропорта проблем не составит, а уж до центра и вовсе, пара остановок, которые мы предпочитали проходить пешком. Местечко тихое и по вечерам, распивающие пиво, веселые люди не беспокоят. Номера чистенькие и уютные. Но, сначала нам предложили номер на первом этаже, рядом с лифтом и окном во внутренниц двор. Так вот там опрятно и чисто, но узенько и для номера молодым явно не тянет, так, стильная комнатушка на ночь. Такого мы не ожидали и после легкого выяснения нам дали номер на верхнем этаже с одной большой кроватью, как и было оговорено в договоре, без доплат. По поводу узких комнат и особенно лифтов в столице Чехии, мы знали и тут лифт, ну прям на пол человека. И у нас даже своего рода было развлечение, ежедневные поездки в этом лифте. Завтраки были изумительны. Всего в достаточном количестве и вкусно. Заряд позитива и пополнение сил на день проходило на весьма уютной террасе во внутреннем дворике. И даже несмотря на большое количество туристов, со всех концов Европы, свободный столик для завтрака найдётся. При выселении из гостиницы нас ждал ещё один сюрприз. За каждый день пребывания, при расчёте, потребовали налог, причём наличными! Несмотря на то, что при бронировании этот налог был учтён в предварительной оплате. И как показала жизнь, не с нас одних, это требовали. В целом отель нам очень понравился. Ну а отношение к посетителям и доброжелательное и отзывчивое, с местной "изюминкой". Приедем ли ещё раз сюда? Скорее всего -да.