: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Palolem Beach Resort : : Отзыв 3508004 : : Туры

Отзыв на отель Палолем Бич Южный Гоа

Отзыв написал 25.03.2020.

Всем еще привет Благодарю всех ща ответы на мои вопросы до поездки. И вот мы снова в Палолем Бич Ресорт. Не прошло и два года))))) Сразу хочу отметить - в номерах "дно " Сделали ремонт, поменяли даже кровати)) мы хотели друзей напугать номером 110,да не тут то было.. Набрали ключей от пустых номеров и пошли им показывать "дно" И "модные" Потому что сами жили в домиках с садиком) так вот во всех дальних номерах произведён ремонт, и, товарищи, у которых был типа инфаркт - это вы раньше не видели эти комнаты.... Здесь одна простая причина- мое мнение - Гоа делится на три части- север, юг и Палолем))) здесь жизнь на пляже. И надо учитывать близость к морю всех этих домиков ( не только в нашем отеле) но и всех остальных - там априори не может быть никаких евростен... Потому что льют дожди по 3 месяца ( не просыхая((( заливает с моря штормом.... Когда сезон дождей проходит - они подшаманивают и заезжают туристы. Поэтому не надо никогда эти отель чики, домики итд сравнивать с тем, что есть на других пляжах, других странах итд итп.... Если выйти на дорогу и пойти вправо в сторону Чауди- там выстроен новый отель. Я туда заходила. Да! Он очень модный. Современный... Итд итп. Маленький бассик даже внутри. Хамам. Спорт. В столовой ( ресторане) сервировка. Скатерти. Все отлично. Открылся 7 месяцев назад... Пожалуста - вперед и будет вам счастье . Но ценник абсолютно другой. И до моря надо ходить. Недолго но ходить. (Кстати фруктовая лавка там зато рядом)))) а мы выбираем наш Палолем Ресорт. Хотя очень конечно хочется жить в домике на пляже совсем. Ну в сл.раз. Из аэропорта взяли такси. 2000 рупий. На четверых отлично по 500 р. Заплатили 32 доллара это. Потому что раньше нас забирали на машинке - это 1час 15 мин. А сейчас они - идите к автобусу.... Что то развозить всех три часа мы не захотели поэтому взяли такси и адъес. Заселили сразу. Писала правда письмо в отель. Напомнила сто мы уже были там. Просила дать утром хотя бы один домик. Но дали два. Прям у моря))))) Если вы, почитание мои отзывы об отелях, вы никогда не увидите минусов... Но здесь он нас ждал)) Единственное что было минусом в этот раз - завтраки. Да да)))) раньше завтрак был с 7.30 и шведский стол.. Быстро поел и свалил кто куда. А теперь... Это дело начинается с 8 . 30. Пока тебе порционно все при готовят, пока принесут.... Блин уже 9.30. А в марте солнце огого. Пока то пока се - на пляж только около 10 приходили..... Это очень и очень для нас было неудобно. Вот вроде и все минусы. Загорали мы в центре в кафе cafe del Mar. Всегда. Нас там ждали. Еле пили. Ходили в румба кафе. Или на пляже справа от отеля в голубое - там очень вкусный был крем суп куриный. Или просто фрукты и.... Ром) естессссссс))) А вечером!! Когда не шли в кафешку за рыбой - ели в этой замечательной машинке около шлагбаума на площади))))) брали суп куриный- просто чума!!! Так же рис или макароны (лапша тонкая-тонкая)))) микс ( овощи, курица, яйцо) поливали это все соусом соевым..... Мммм..... Я б вообще только там и ела. Шаурма у них необычная. С кислоты - сладким соусом. Нам тоже понравилось. С нами были привереды.но им все тоже очень нравилось. Кстати, плохо никому не было ни разу. Вот так то. Да! В номере горячей воды - залейся.Убиралась когда просили. Тогда меняли полотенца и постельное белье. Оставляли 100 рупий и что то из сувениров. Убиралась хорошо. Радовались, когда мы сами убирались)))) Ну вроде и все. Остальное я уже писала раньше об отеле. Благодарим всех за прекрасный отдых. До встречи в новом сезоне!!!!