: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Longuinhos Beach Resort : : Отзыв 3508002 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Longuinhos Beach Resort

Отзыв написал 25.03.2020.

Добрый день туристы,которые собираются в этот замечательный отель Отель действительно хороший,особенно расположение!!!! Мы на ГОА 4 раз и мне есть с чем сравнить. Отдыхали всегда в 4-ках.,но они по сравнению с Лонгинасом рядом не стояли! Прилетели рано утром,но так как на границе простояли почти 3 часа,приехали ближе к 12.00. и нам сразу предложили номер 221 Лакшери(такой и бронировали) на втором этаже. Это третья часть отеля и именно там все номера после ремонта. Огромная,классная кровать,удобные подушки, хрустящее пастельное белье,никаких неприятных запахов!(что для этих мест редкость). Также для ребенка предоставляют большую кровать-раскладушку,тоже очень удобную. Вообще номер просторный .Как уже писали ранее,вода и все мыльные дела пополнялись ежедневно,полотенца меняли каждый день,уборка проводилась тоже каждый день,до нас доходили к 11.30.,оставляли пару рупий, маленькую шоколадку, и когда приходили с пляжа было впечатление,что только что заново заселились,такой был порядок! Весь персонал очень доброжелателен и отзывчив. На второй день прибывания к нам за стенку поселили быдло-Россиян,которые пол ночи матерились и принимали гостей у себя на балконе со всеми вытекающими....Понятное дело,что нам пришлось обратится на ресепшен с просьбой предоставить нам другой номер,обьяснять ничего не стали ,просто попросили номер на первом этаже. Нас без вопросов попросили подождать два дня т.к отель был переполнен. Через два дня мы были на первом этаже. Ну там вообще шикарно! 109 номер не такой новый как на втором этаже,но тоже очень приличный. Все как на фото,можно сказать с кровати сразу в море! А оно,как и пляж прекрасное. Вода ооочень теплая,волны ласковые как нигде! Из-за этого и любим приезжать именно в Индию.Питание:завтраки конечно скудноваты,мы ели только яичницу, омлет, фрукты,но кто любит всякие индийские подливы со специями,их там тоже несколько видов. Кофе не вкусное. Каша,тосты,масло тоже есть, на четвертый день конечно все приелось и не лезло(это без претензий к отелю,так везде,бывает и хуже).Обедали у Антонио, все очень вкусно! Как у других не могу сказать, потому что с этими классными ребятами подружились и не хотелось их обижать,перебираясь в другие шеки. Но по разговорам с отдыхающими везде на пляже вкусно и безопасно готовят. Но есть одно НО - это цены!!!Ребята,я пребывала в шоке ,какие дорогие морепродукты стали!К примеру одна рыбка камбалы грамм на 600 - на наши рубли 1800!!!!И почему то не такая вкусная как у нас! И это не только на пляже такие цены,в городе может на 200 дешевле. Креветки тоже золотые,а про омаров,крабов я вообще молчу.Ребята из шеков говорят,что вынуждены задирать цены,т.к народу очень мало стало и им надо как то выживать.Я их понимаю конечно,но за весь день: водичка,соки,пивко и такая рыбка - выходит почти 100 долларов!А так меню очень разнообразное и без проблем можно что-то выбрать вкусное и недорогое.Так же ,воспользовались отзывом и побывали в кафе Маленький Энтони(это по дороге в Колву,где-то метров 300 от отеля).Всем рекомендую! Все очень вкусно,безопасно и нормально по цене.Отдыхом в целом очень довольны. Обязательно приедем в этот отель еще раз.