: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3508001 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* (Беллис Делюкс)

Отзыв написал 25.03.2020.

Отдыхали в отеле в марте 2020 парой Отель очень понравился! Огромная ухоженная территория, красиво и чисто, много зелени, интересный ландшафт. На территории расположен зоопарк; 2 футбольных поля; аквапарк, есть где погулять. В номере чисто, уборка была каждый день, как и замена полотенец. По всей территории бесплатный wi-fi. На территории есть крытый бассейн с подогревом, есть сауна, хамам, спа, тренажёрный зал. Отдельный аспект -это питание! Читала некоторые отзывы, где пишут про урезанное на зимнее время меню. Мы отдыхали в этом отеле впервые, не знаю, как кормят в сезон, но мы остались очень довольны. Большое разнообразие блюд, рыба, мясо, курица, пицца, разные гарниры, овощи, фрукты, есть диетические паровые блюда, фастфуд, гриль. Еда на любой вкус и на самого привередливого гурмана. Особое спасибо отелю за сладости! Они невероятны, особенно те, что подаются на обед и ужин. Широкий ассортимент напитков в барах, качественный алкоголь. Внимательный, вежливый персонал отеля тоже не оставляет равнодушным. Чисто, красиво, рядом с морем, место, где отдыхаешь телом и душой. Однозначно вернёмся туда. Рекомендую!