: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Crown Palace Hotel Ajman : : Отзыв 3507997 : : Туры

Отзыв на отель Кроун Палас Отель Аджман 3* Аджман

Отзыв написал 25.03.2020.

Мне понравилось сотрудничать с туроператором Библио глобус Из-за коронавируса у нас сорвалась поездка за 4 дня в Индию, т.к. страну закрыли. Но нам очень хотелось куда не будь поехать, чтоб отпуск не пропал. Нам деньги вернули в течении двух дней за Индию. Но за 3 дня мы взяли путёвку в г. Аджман (ОАЭ)Отель Кроун Палас 3* на 7 дней.Мы были очень довольны. Нам всё понравилось. За 3 взрослые путёвки мы заплатили 40 800 руб. У нас двух комнатный большой номер №1111 на 11 этаже была стиральная машинка автомат, микроволновка, холодильник, чайник, кофе, сахар и воду давали каждый день. Смена белья каждый день, были конечно не большие минусы, но мы не обращали на них внимание. За такие деньги нигде не отдохнёшь. Завтрак был в крючён в стоимость. Мы успели побывать на двух Экскурсиях, за две нам вернули деньги, а две закрыли из-за вируса. Хотя Эмираты не входят в страны где есть проблема с вирусом.Я отдыхала с мужем и его сестрой. Но, из-за инфекции нас на 2 дня раньше вывозили всех Россиян.Не было никакой паники, все всё понимали, но когда мы поднялись на борт самолёта Боинг" Компания Россия" то поняли, что мы в бизнес классе. Мы и дальше будем пользоваться услугами туроператора Библио Глобуса.