: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Tulip Inn Al Khan Hotel Sharjah : : Отзыв 3507969 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Al Khan Hotel Sharjah

Отзыв написал 24.03.2020.

Отдыхали в отеле с 13 по 20 марта, отель такой же как на фотографиях, чистенький и уютный Убирались по просьбе сразу же, каждый день добавляли ванные принадлежности и воду. Городской отель, от моря далековато, до ближайшего пляжа пешком 45-50 мин,каждое утро в 8 30 трансфер до пляжа, обратно в 13 30, трансфер только 1 раз. Естт басскйн, не совсем большой, но хороший, глубина до 1,8 м. Есть джакузи и сауна, но очень маленький, максимум на 3-4 человека. Есть еще в неделю 2 раза трансфер до какого-то ТЦ, но мы не ездили туда. Завтраки хорошие, однообразные, но голодными точно не останетесь) обеда и ужина у нас не было, но другие туристы говорили что неплохо кормят. Напротив есть небольшой супермаркет, все есть для первой необходимости, можно расплатиться картой (если виза и мастер кард), недалеко есть гипермаркет Лулу, хорошенький маркет, т к если вам нужны дирхамы, вы можете расплатиться долларами, а сдачу вам дадут в дирхамах по официальному курсу, и не нужны никакие документы. Можете поменять деньги в аэропорту сразу же по прилету, там выгоднее чем в обменниках) Общественного транспорта в городе практически нет, все пользуются услугами таксистов.Такси тут государственное, поэтому безопасно и не очень дорого, минимальная сумма 13 50 aed, оплата по счетчику. На ресепшене есть молодой человек, говорили что знает русский язык, но мы не общались с ним лично, девушка (филиппинка скорее всего)милая, знает несколько рус.слов, сможет если что обьяснить все. Скажу честно, в шардже делать нечего молодежи, мы из 7 дн только 3 дня были в шардже, и то иногда не знали чем себя занять. Город достаточно религиозный, когда выходишь в открытой одежде, немного некомфортно, но никто не делает замечаний, но косые взгляды конечно же чувствуются. Если вам нужен спокойный и семейный отдых, то данный эмират вам будет по душе. В данном эмирате действует сухой закон!!!