Отзыв на отель Таворн Бич Виллач энд СПА Таиланд

Отзыв написал 25.03.2020.

Ездим в этот отель уже 2 года В июне едем снова, если корона отступит. Ездим двумя большими семьями, человек по 10-15. Скучно не бывает. Про отель: находится не в центре, для нашей большой компании это плюс, не шумно, нет полуголых девиц разгуливающих рядом. Пляж рядом, вода чистейшая. Огромный плюс в том, что рядом с отелем тур агентсво wow тур, забудьте про отельных гидов не покупайте втридорого то, что реально стоит гораздо дешевле. И к тому же покупали через их сайт, а не теряли времени слушая лапшу на уши от гида. Для нашей большой компании очень удобно. Мужская часть едет на рыбалку, женшины с детьми на экскурсию на острова. Персонал отеля как всегда в Тайланде, улыбаются но ничего сказать не могут. Уборка ежедневно. Еду каждый найдет по вкусу. Территория ухоженная, по крайней мере так было 2 последних года. Нам все нравится здесь, поэтому едем в этот отель уже третий раз. Дополним отзыв после возвращения.