: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Al Hamra Residence : : Отзыв 3507947 : : Туры

Отзыв на отель Эль Хамра Резиденс 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 24.03.2020.

Всем доброго времени суток Это наш третий визит в ОАЭ до этого были в эмиратах Дубай, Шарджа.
По отелю могу сказать что отличительной особенностью village является наличие балкона (большинство отелей почему то в эмиратах строят без).
Мы отдыхали с дочкой 6 лет и моей мамой с проблемами в ногах (ходит с тростью). Так хочу заметить что такого уважения к старшим и младшим мы ещё не встречали! Нам всегда помогали на завтраках донести тарелки до выбранного столика, придерживали двери, постоянно сопровождал Багги чтобы доставить до моря и обратно!
А какой в отеле чудесный детский клуб! Такой интерактивной, подвижной и занимательной программы я ещё не видела. Девчонки стараются каждый день не повторяясь ни в чем будь то наряды, конкурсы, песни, сказки и т.п.
К каждому ребёнку Таня с Машей находят индивидуальный подход и западают прямо в сердце! Моя дочь стремилась туда каждый день как на праздник!
Наш отдых получился очень комфортным в компании великолепной команды отеля!