: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 3507940 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Фуджейра ОАЭ

Отзыв написал 24.03.2020.

Отель чистый, большой и уютный На пляже вы всегда сможете найти свободный лежак под зонтиком. Море тёплое, волны не большие, я плавная с маской и трубкой смогла увидеть морскую живность :))
Жили в номере с видом на море, засыпали посыпались под шум волн, отель очень тихий так как отдыхают в основном семьи с детьми, по этому да, по вечерам и утрам слышно волны, а не пьяные дебоши. Отель находится последним на пляжной линии, рядом практически ни чего нет. Экскурсии можно купить в отеле на стойке или у тур оператора, цена отличается, но не значительно. У нас был All кормили замечательно, всегда есть выбор.
    Ну и отдельно о персонале в отеле, они здесь все просто замечательные, всегда улыбаются, здороваются и рады видеть вас. На любую просьбу или если вам нужна помощь они тут же приложат все усилия, что бы вам помочь. Особенно хочется отметить сотрудников по имени Mounas и Роман (как он сам представился), вечером приходя на ужин они встречали нас, с улыбкой и всегда готовые помочь.