: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe : : Отзыв 3507882 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Barcelo Bavaro Palace Deluxe

Отзыв написал 24.03.2020.

Приехали с подругой в Доминикану в первый раз По отзывам друзей, коллег выбрали именно этот отель. Не могу на 100% сказать, что не пожалела, но то, что отдых запомнится- это точно! На ресепшене мне не понравилось, что возникли проблемы с наличием номеров. А потом и сам номер - пахло сыростью и уборка страдала. Долго вели переговоры с рецепцией, безуспешно.
Еда на любителя.
Обязательно посетите аля карт рестораны. Там правда вкусно. Советую сходить два раза в итальянский, но пропустить интернациональный (hoyo 19). Также, не были в японском(проспали), ничего не могу сказать.
Водоросли в океане есть каждый день. Да, их чистят тоже каждый день, но на песке. В океане они остаются. Никак не исправить, тк это Атлантика, а не Карибы.
Территория отеля ухоженная, красивая. Бармены, официанты, аниматоры- отличные люди. Всегда улыбаются, интересуются делами.
На 4 день отдыха мы пришли поменять время брони ресторана и случайно попали к менеджеру Николаю Еременко. С этого дня наше пребывание в отеле кардинально изменилось! Николай решил вопросы с номером, помог насладиться Доминиканской кухней. Чудо, а не человек. Очень прошу руководство отеля отметить Николая!!! Он ответственный, порядочноый и не бессердечный человек! Никто на ресепшене не стремился помочь нам, в отличие от него. Спасибо большое за удавшийся отдых!