: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Chill House @ Nai Yang Beach : : Отзыв 3507869 : : Туры

Отзыв на отель Chill House @ Nai Yang Beach

Отзыв написал 25.03.2020.

Хороший отель Из преимуществ - это близость к аэропорту, плюс отель делает трансфер из аэропорта на такси бесплатно (надо связаться с ними по whatsapp) и в аэропорт (100 бат с человека). Также рядом очень красивый и классный пляж Monkey Beach (идти 5 мин пешком), немноголюдный и чистый. Минутах в 25-30 пешком есть ещё пляж ближе к аэропорту, там можно вблизи посмотреть как взлетают и садятся самолеты. Мы видели на этом пляже черепаху! Так же из преимуществ красивое кафе внизу и веранда на который мы сидела вечерами играли в уно. Также хорошая цена за отель, мы жили 700 бат за ночь за двухместный номер.
Приветливый персонал, но тяжело с английским (что в Тайланде не редкость). В номере нет мусорного ведра. Старые полотенца и покрывало на кровать, которые желательно бы заменить. В отеле очень слабый wifi, если ещё на рецепшене ещё более-менее, то в комнате очень слабый.