: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Chor Chang Villa Resort : : Отзыв 3507859 : : Туры

Отзыв на отель Chor Chang Villa Resort

Отзыв написал 24.03.2020.

В этом резорте я останавливаюсь уже третий раз, и очень люблю это место Мы взяли виллу с одной спальней для меня и мужа, и виллу с двумя спальнями для друзей. Виллы стоят в тропическом саду, сад очень красивый, и за ним каждый день ухаживают. Сами виллы тоже очень красивые, чистые, уютные, с большими верандами, одно удовольствие жить и созерцать эту красоту:) Видно, что хозяева заботятся об этом месте. На виллах есть спальни, гостиная и оборудованная кухня - у нас была плита, чайник, тостер, и микроволновка, большой холодильник (у друзей была даже капельная кофеварка). В спальне хороший кондиционер. Очень удобная кровать. На территории небольшой, но приятный бассейн, в котором мы любили плавать по вечерам. Есть при отеле также ресторан, где хорошо готовят, и цены приемлемые. Очень хороший администратор по имени Ау (не знаю, правильно ли я написала его имя), он там работает уже давно, в 2012 я уже его там видела, очень приветливый и готовый помочь, отлично говорит по-английски:) Отель недалеко от пляжа Чоенг Мон, минут 7 пешком вниз по дороге, вход через отель Sala. Это один из моих любимых пляжей на острове, он небольшой, вода в марте изумительная, чистая, спокойная, дно идеальное. Народу было очень мало. До главной улицы от отеля идти минут 10, (на байке или на машине пару минут), там много ресторанов, обменников, магазинчиков. Вообще с этим отелем у меня связаны только отличные воспоминания, это очень уютное и спокойное место. Однозначно рекомендую его, если вам важен покой, красота и уют, и не важны тусовки и ночная жизнь, за ними на Чавенг или Ламаи:) Обязательно вернусь еще!
Практически все было идеально, есть только пара моментов - вода в ванной уходила в сток очень медленно, и заливала пол. И чайник у нас на вилле работал очень странно - с какими-то перерывами - то включался, то выключался, в конце концов, вода закипала, но это происходило минут через 20. Я уж не знаю, сломан ли он был, или это была его особенность, но было так:) Поскольку в этот раз мы там были всего три дня, я не стала с этим заморачиваться. И еще рядом стройка ( к отелю никаких претензий нет по этому поводу), но днем бывало шумновато, вечером было все тихо и прекрасно.