: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Aiyaree Place Pattaya : : Отзыв 3507844 : : Туры

Отзыв на отель Аяри Плейс Паттайя

Отзыв написал 24.03.2020.

Отличный отель, до моря пешком минут 7, рядом магазины и рестораны До пирса и Волкинг стрит доезжали минут за 20-25. Вай фай без нареканий, скорость отличная, работает как в номерах, так и на ресепшн. Номера большие, всё очень чисто, уборка каждый день, есть бесплатный сейф в номере. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно, кондей тоже работал без сбоев. Завтраки по системе шведский стол, всё очень вкусно и разнообразно, каждый день было что-то новое. Персонал очень отзывчивый, решал любой вопрос. Очень понравился балкон, большой и удобный. Ну и главное достоинство- цена. По соотношению цена- качество, думаю, этот отель должен быть в лидерах.
Звёзды. Везде кроме Букинга написано, что отель имеет три звезды. И только на Букинге он пятизвездочный. Для чего это сделано- непонятно, лучше честно написать, что это хорошая трешка по отличной цене. Бассейн- для детей наверное нормально, так как максимальная глубина- 1.2 метра. Для взрослых это несерьезно, да и сам бассейн совсем небольшой. За всё время нашего пребывания (10 дней), не видели, чтобы в нем плавали. В ресторане было очень мало фруктов- арбуз и ананас. Хотелось бы большего разнообразия. Если заселяется два человека в один номер, то дают один ключ. Это неудобно.