: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Sand Sea Resort : : Отзыв 3507840 : : Туры

Отзыв на отель Sand Sea Resort 4* (Сэнд Си Резорт) Краби Таиланд

Отзыв написал 24.03.2020.

Все, что касается самого отеля - прекрасно!! Были в марте при полном отсутствии китайцев. Приехали в 9.20 утра. Нас накормили не предусмотренным завтраком!! Заселили в 10.30. Нам досталось отличное бунгало № 306 с исправным кондиционером, кровать правда нам показалась жестковатой. Сан узел и душевая совмещены, но помещение очень просторное, вода горячая имеется. Территория отеля одна из лучших на Рейли. Для сна, ночью полнейшая тишина. Бассейн глубокий и можно плавать в т.ч. поздно вечером. На пляже лежаки расположены в тени деревьев и места практически всегда есть свободные. Питание на завтрак очень достойное, фрукты (арбуз, дыня, ананас, папая, драконий фрукт). В общем отель вполне удовлетворяет ожидания.
Само место у нас не вызвало восторга. Общий Рейли и даже западный пляж - сильно раскрученный бренд. Главная беда: - из-за глинистого дна прибрежная вода постоянно мутная, не прозрачная., рыб нет совсем. Во-вторых, - отливы. Нам достался период, когда после обеда вода "убегает" на 150-200 метров и купаться совершенно невозможно. В третьих, для нас скалы с обеих сторон - скорее минус, чем красивая особенность. Обзора нет, а сами они невзрачные, темные. И конечно сильный шум моторных лодок с 10 до 16 часов, совместно с черной гарью от двигателей, не несут наслаждение приехавшим отдыхающим. Что касается восточного побережья, то о нем говорить вообще не возможно благородными словами. Как итог, Рейли (включая пляж Прананг) - не дня нас. На один день, как транзит, это место можно использовать для посадки на паром в направлении Пхи-пхи, но более - не рекомендую, т.к. есть места более красивые, чистые для нашего время препровождения.