: : Таиланд : : Бангкок : : Отели : : Baiyoke Sky : : Отзыв 3507836 : : Туры

Отзыв на отель Baiyoke Sky 4* Bangkok

Отзыв написал 24.03.2020.

Проживал 2202-26.02. Отель выбирал из-за вида из окна и месторасположения. Вид из окна - это на первые 5 минут. Расположение - хорошее. Недалеко BTS, автобусные остановки, речной канал с лодками-маршрутками (очень удобно и дешево добираться до Khaosan Road). Заселили быстро. По английски все говорят хорошо, даже горничная. Номер просторный. Неприятных запахов не выявлено. Кондиционер нормальный, не шумный. Напор воды в душе отличный. Есть ванна - не пользовался. Убирались один раз, вроде бы даже белье поменяли, остальные дни вешал табличку "не беспокоить". Вообще никаких особенных плюсов у отеля нет. Это обычный хороший 3*, только за вид из окна стоимость выше в 3 раза.
Вау-эффект от вида из окна проходит минут через 5. Я думал, что буду каждый вечер выпивать бутылочку пива на крыше, наблюдая чудесный закат. После первого раза больше не захотелось, так как чтобы попасть наверх, нужно простоять в очереди на лифты и чтобы спуститься вниз тоже. В общей сложности в очередях проведено минут 20-25. Чтобы подняться в свой номер, нужно сначала подняться в лобби на 18-й этаж, там пересесть на другой лифт. По пути встречается 5-6 человек персонала, которым всем надо сказать "Драсте" (я не умею их игнорировать). К концу 2-го дня меня это начало бесить. Парковка для мотобайков находится в 100 метрах от отеля. Парковка днем забита и нужно долго искать место и очень аккуратно парковаться. Вывод - берите обычный сетевой отель в 3 раза дешевле и сходите один раз на руф топ платно, этого будет достаточно.