: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Belmond Napasai Koh Samui : : Отзыв 3507831 : : Туры

Отзыв на отель Belmond Napasai Koh Samui 5* (Напасай Самуи Панси)

Отзыв написал 24.03.2020.

Хорошо убирают номера Сами номера очень хорошие и просторные. Хороший пляж, океан до 12 часов утра просто замечательный, глубоко, есть где поплавать. Вызывают хорошее такси, не было проблем с трансфером. Сама территория отеля очень красивая - сады впечатляют.
Отвратительная еда в ресторанах на территории отеля, в последние 3 дня наш завтрак вместо шведского стола перевели на континентальный, предварительно не уведомив нас. Завтрак хороший, но ничего особенного. Выпечка невкусная. Персонал не сервисный абсолютно, вроде улыбаются, но сервиса как такового нет. Обещали завтрак с собой, так как рано выселялись, в итоге ничего нам с собой не дали. К оплате доллары наличными не приняли. В предыдущем отеле персоналу тоже было неудобно, но оплату у нас приняли! Это и есть сервис! Тем более 5 звёзд. Второй раз не приеду в этот отель точно и не порекомендую из принципа.