: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Maikhao Hotel Managed By Centara : : Отзыв 3507825 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Maikhao Hotel Managed By Centara 4*

Отзыв написал 24.03.2020.

Выбрала этот отель только из-за низкой ценыЛетали семьёй по горящим и за те деньги,которые мы заплатили,мы получили прекрасный отдых.
Плюсы.Отель находится в шикарном уединённом месте.В деревне,где тишина и покой,мало людей и нет тусовки.До пляжа 10 минут пешком.Утром и вечером идти одно удовольствие,в обед возвращаться с пляжа сложно,т.к. пекло и от асфальтированной дороги жар.
Тук-тук от отеля возит на пляж в очень неудобное время.10:00,когда уже печёт,14:00,когда самое пекло и удобное время 17:00.Подходила на рецепшен,на что работники ответили,что если поменять время,то будет очень много людей и им придётся ездить много раз.
Ну как бы ладно.
Пляж невероятный,в зоне заповедника,до 12:00 тень,а потом можно укрыться под хвойными деревьями.Ароматы хвои,деревьев,трав,вся семья была в восторге.Отливы есть,но не существенные.Отдыхали 12 дней.За это время в море не смогли войти только один вечер,были волны и ветер.Всё остальное время не вылезали из воды.
Сам отель рекомендует себя как 4*.По факту я бы поставила 2*.Не потому,что что-то не понравилось,а в целом.
Минусы самого отеля:звукоизоляции в номерах нет.Из-за низкой цены в отель приезжают семьи с детьми,когда дети кричат и бегают по коридору,ощущение,что они кричат возле твоей кровати.
Второй минус -это уборка.Точнее ее отсутствие.Меняют полотенца каждый день,ставят воду.На этом всё.Одним веником во всех номерах подметают и в туалете и в комнатах.Фу.Это особенность ,видимо,всех не 5* отелей в Тай.Люди просто не знают,что такой чисто и как нужно убираться.Могли бы хотя бы за 12 дней 2 раза по-хорошему с хлоркой помыть полы.
У отеля нет территории,бассейн,в котором мы не купались,тк в нем плавали малыши и дети,мы побрезговали.
При заселении депозит НЕ берут,на пляж выдают полотенца также без депозита.
Фен выдают по запросу.
2 раза был караоке-вечер.Удивило качество звука ,как в проф.качественных караоке-ресторанах.
Работники отеля доброжелательны.Но как бы сами по себе.А отдыхающие сами по себе.В отеле отдыхают одни русские.
Удивили завтраки.Я по еде капризная,но мне всегда было,что покушать.И ВКУСНО.Фрукты,яйца,каша,качество еды ,как у бабушки в деревне.Всё натуральное и очень вкусное.Но ребёнку не хватало хлопьев и блинчиков,если бы отель добавил еще пару позиций хлопья и блинчики-было бы здорово.И добавили кофе варёное,аппарат выдавал очень странный вкус кофе.На завтраках доброжелательные работники-приносили-убирали.
Возле отеля 7/11,через дорогу у аптеки выгодный обменник.Массажи не понравились нигде.