Отзыв на отель Карон Бич Пхукет AVISTA Grand Phuket Karon 5*

Отзыв написал 24.03.2020.

Всем привет, кто ищет отзывы об отеле Avista
Мы, семья с 4-летней дочкой, отдыхали в отеле с 15 по 26 марта 2020 года.
Заселение прошло быстро, приятно, с приветственным холодным чаем.
Номер у нас был самый простой, но он отличный, большой, свежий. Заранее по эл. почте просил номер не на сторону бассейна (чтобы солнце не нагревало сильно номер днем) . Дали без вопросов. Огромный балкон. Уборка на хорошем уровне.
На ресепшен, как и во многих отзывах ниже было сказано, работает Гульнара, которая решит любую проблему и поможет с любым вопросом.
Мы брали только завтраки в отеле. Они не сильно разнообразные, конечно, но голодным остаться сложно. Каждый день овсяная каша на молоке, омлеты, яичница, местная национальная кухня, свежие соки, смузи по желанию вам сделают, вкусный кофе, выпечка, сыр да, 1 вид каждый день. Но это не главное же) фрукты были 3 видов в разной компоновке (ананас, дыня, арбуз, папайя, питахайя). Завтраки 4 из 5 оценка.
Поскольку в отель мы попали в разгар каронавируса, это наложило определённые ограничения на жизнь и функционирование отеля и мест вокруг него. Сначала закрылись спортзал, детский клуб (там итак никого не было), а с 24 марта и бассейн. Но при наличии такого моря, это не критично было.
Опять же, постояльцев было немного, атмосфера спокойная, даже умиротворенная.
До пляжа из отеля 2-3 минуты пешком, несложно и быстро дойти.
Так что, когда коронавирус отступит, рекомендую отель для отдыха.