: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Beyond Resort Krabi : : Отзыв 3507799 : : Туры

Отзыв на отель Beyond Resort Krabi

Отзыв написал 24.03.2020.

Даже если вам покажется что отель достаточно дешев для вас не выбирайте его Отношение администрации сразу меняется после того как вы заплатили деньги.
Во второй половине дня нам после пешеходных треков очень хотелось отдохнуть в номере, но это не удавалось по причине очень громкой музыки в ресторане. и не важно что там тусовались все пяток отчаянных пьяных немцев, администрация и не пыталась создать для остальных отдыхающих нормальные условия.
Так что основное полный не зачет. а коттеджи страдают другими проблемами, ходить на завтрак и пляж далеко и не удобно.
Стоянка для автомобиля вообще за территорией отеля. Я с этим первый раз сталкиваюсь!
Ресторан в отеле дорогой и при этом НЕ вкусный. И ни какие скидки это скрасить не смогли.
>А зачем надо было это жирное животное сажать на рецепшен я вообще не понимаю! Хотите быть толерантными ну и дайте ему работу где нибудь на кухне