Отзыв на отель Дусит Тани Лагуна Таиланд

Отзыв написал 24.03.2020.

Забронировала номер с видом на океан на 14 ночей с завтраками с 1804.20 по 02.05.20. Бронировала и сразу оплачивала еще до новостей по всемирной пандемии коронавируса. По факту сейчас, естественно, вылететь из РФ на Пхукет я не смогу. Авиакомпания вернула деньги, оплаченные за билеты, в полном объеме, хотя тариф не предусматривал полный возврата, но причина отмены полета объективно никак не зависит от моего желания, поэтому полностью вернули деньги. Отель же на мои многочисленные просьбы по возврату денег предлагает только одно условие: сохранить их у себя на счете как мой депозит. При этом никакие условия размещения не сохраняются. То есть мне предлагают вариант, при котором я (в случае прекращения пандемии и наличии возможности нормального перемещения) смогу что-то оплатить этим депозитом по ценам, которые будут в будущем (без ограничения данных изменений). Подобное отношение к клиентам характеризует отель крайне негативно. Я буду возвращать свои деньги, подключу юристов и консульства. Очень жаль, что такой с виду приличный отель, так некрасиво себя ведет.