Отзыв на отель Ката Бич Пхукет Andaman Cannacia Resort & Spa 4*

Отзыв написал 24.03.2020.

В этом отеле я отдыхала 11 лет назад с подругой и остались обе в полном восторге Поэтому когда мы решили сменить жуткие апартаменты на другое жильё - выбор был очевиден. Приехав в Andaman cannacia на смотрины, убедились, что отель как и прежде хорош! На ресепшене хорошо сторговались и за деньги стандартного номера получили красивейший огромный номер с видом в тропики. Цена на месте отличались от букинга в три раза!!! Я удивлена читать отзывы о грязи в номерах, муравьях и проблем с водой. Каждый день убирали до блеска! Смена полотенец и тому подобного! Душ шикарный! Напор отличный! Не знаю чем должны пахнуть полотенца, наши пахли чистотой)) персонал весь вышколенный! Все с улыбкой, все мгновенно, во всем старались помочь и угодить! В ресторане вкусно и завтраки отличные. Мы принесли как-то свой Арбуз и попросили нож. На что нам любезны предложили порезать его в ресторане и хранить в их холодильнике, так как наш холодильник маловат был! И ещё в отеле есть бесплатный шатл до пляжа и обратно, до центра города и обратно. Хотя до пляжа идти всего 5 минут. А до лучшего пляжа Катаной идти 10 минут. И важный момент для Пхукета с его невыносимой жарой- здесь было единственное место, где мы хоть как-то освежались и расслаблялись от страха сгореть! Все территория утопает в зелени. Бассейн в тени! Можно спокойно плавать ребёнку. Виды на залива шикарные! И отдельно по чистоте. Каждый день мылись все лежаки со спец раствором! Вся территория обрабатывалась! Везде антисептики! Персонал в масках! Идеально чисто все!!! Сейф в номере был, кондиционер отличный. На ночь ставили режим вентиляции и никакого шума и спать приятно не под кондиционером. Каждое утро три бутылки воды! Никто ничего не забывал. Отель шикарный! Очень рекомендую! И торгуйтесь на месте при возможности )))