: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3507749 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 24.03.2020.

Отдыхали в отеле в марте 2020Заселение прошло быстро, может потому, что мы приехали в 6 утра
За небольшую доплату нам на 4х дали семейный 2х комнатный номер. Территория. Территория отеля ухоженная и красивая. Наш семейный номер оказался вполне приличным, не обшарпанным, мебель качественная и дорогая. Уборка в номере и смена полотенец проводилась каждый день, даже независимо от того, оставляли ли мы чаевые.
Море. До моря каждый час ходит автобус, ехать 3-5 минут. Пляж отеля Sharmillion 5*,очень просторно, шезлонгов много. Бар и бассейн доступны. Есть понтон, но рыбок с маской можно посмотреть и на мели, глубина 50-75см.
Питание. Шведский стол весьма разнообразен. Всегда было несколько видов мяса, рыба, фрукты тоже (дыня, финики, апельсин, грейпфрут, яблоки, мандарин..). Голодными не оставался никто.
Развлечения. Есть прекрасный аквапарк как для взрослых, так и для детей. Бассейна с подогревом я так и не нашла?. Есть аниматоры, которые днем развлекают и детей и взрослых, вечером детская дискотека возле главного бара. На пляже своя анимация, развлечений хватало
Единственный минус, который мы нашли для себя, это близкое расположение отеля к аэропорту. Больше количество рейсов в день, очень слышно как взлетают и приземляются самолёты, хотя ближе к 5 дню мы начали немного привыкать.
Итог. Отличный уютный, чистый, комфортный отель для семейного отдыха.