: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Ayodya Bali Resort : : Отзыв 3507659 : : Туры

Отзыв на отель Ayodya Bali Resort

Отзыв написал 24.03.2020.

Отдыхали в феврале 2020 Отель понравился территорией,ухоженностью,сервисом. Дошло до того ,что особо шататься по экскурсиям и не хотелось,но учитывая Бали все же поездили. Пляж хорош,можно купаться в любое время дня . Бассейны, лежаки занимать не надо и так есть всегда,где кости бросить. Большие пляжные полотенца,меняют без проблем. Позитивный персонал. Завтраки хороши ,можно выбрать любой вариант как азиатский так и американский. Рестораны дороговаты ,но можно пройтись не далеко. Бывали дожди , но мне в радость покупаться в дождь. Живет живность : варан, утки,семейка гусей,цапля. Белок много. Весьма понравился отель. Стоит своих денег. Приятели жили в отеле на 30 тыс дешевле — все гоняли на байке в поисках пляжа мечты. Обнаружили дефект шнура у фена, указал уборщику,через 15 мин техник установил новый шнур. Рекомендую , не пожалеете. Отель не новый , но содержится. Обратил внимание на поцарапанную дверь в туалете у бассейна на пляже,через день был удивлён тем что эту дверь вскрыли лаком и придали свежий вид. Отелем занимаются.