: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3507637 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 24.03.2020.

Хочу оставить отзыв об этом отеле Мы поехали очень спонтанно с подругой на отдых и особо не выбирали) нам сказали, что siva это очень молодежный и тусовочный отель! Но когда мы приехали ...все стало сразу понятно. Во первых..номера стандарт все выходят либо на лужайку либо на стройку( хотя в отеле 90% номеров с видом на море)) так как перед вылетом в этот отель начиталась отзывов как там все "классно" то сразу попросила поменять нам номер на рецепшене))Парень поломался немного... шоколад ему наш подарила)) опять же из отзывов....вообщем дал нам номер хороший с видом на море ..бассейны и амфитеатр)Еды в отеле сьедобной нет..на завтрак можно сьесть только яйца в любом виде и блинчики и все) на обед мы ели только рис с овощами...и говядиной тушёной с жилами...Остальные блюда были...это кабачки под крахмалом .шпинат под крахмалом... лазанья...это просто крахмал с размазаным типо сыром.. которого у них просто нет..это какая субстанция..несьедобная(Из фруктов апельсины...и финик...дыню мы никак не могли выловить .ее тут же разбирали( супы .это опять же просто варёный крахмал. Рыбу дают но самую дешёвую...и не чищенную( вообщем..мы видели много людей которые вообще не ходили кушать..В отель нельзя проносить еду! Как так???Отель находится в 5 минутах ходьбы от soho ..можно купить еды ..но нет ..тебя проверяет охрана и заставляет все сьесть за пределами отеля!Территория красивая . ухоженная..Это из плюсов..Первая линия... красивый коралловый риф! Soho в 5-10 минутах ходьбы...это все из плюсов!!!Бары работают до 17 часов...алкоголь ужасно разбавлен! Персонал злой и все время наровит вас оштрафовать( за все!Аниматоры есть...а анимации в отеле нет...Зарядка...аквоаэробика..баскетбол) все!Вечером ничего не происходит...в 16.00 выключают музыку в отеле...и все тишина..Потому что.. хозяин отеля любит тишину) а гости при чем? Мы деньги заплатили за тусовочный отель!)Возят в клуб за 15$ и казино за 2$...и то и то развод какой то..не интересно...в клубе можно потанцевать..ну как...как селёдка в банке...и все арабы беспардонные пипец!У нас был очень назойливый..плохо пахнущий..грязный уборщик..который в итоге украл у нас деньги из сейфа! Но мы подняли хай в отеле...пришла служба безопасности...и через пару дней нам вернули деньги!гид в отеле Мустафа...просто хам!!! И обманывает людей на экскурсии ( Если бы ни хорошая компания с которой мы там познакомились...наш отдых был бы просто ужасный! Никому никогда не рекомендую этот отель!!!!Кстати девочек аниматоров выгнали с отеля без зарплаты просто на улицу из за паники про коронавирус( ещё и драка была с персоналом! Это ужас!