: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Rock Fort Beach Resort & Spa : : Отзыв 3507628 : : Туры

Отзыв на отель Rock Fort Beach Resort & Spa Шри Ланка

Отзыв написал 24.03.2020.

Это самый худший отель за все время где я и моя семья были У нас была приобретена путевка в данный отель, с доплатой за номер с видом на океан, в день заселения нас заселили не просто в стандарт, а в номер, где окно только есть в туалете и которое выходит на балкон, у которого открывается вид на стену (фото прилагаю). На возмущение и что номер не предоставлен по ваучеру менеджером отеля никак не была решена наша проблема, пришлось одну ночь ночевать в данном номере, на следующий день нас переселили в другой номер, якобы с видом на океан, на деле с видом на стройку. Ужасное обслуживание. За 10 дней один раз прибирались в номере. Завтраки не то, что без изысков, а хуже не куда: нет выбора блюд, то что имеется есть вообще не возможно было, все пресное. Я отдыхала в отелях вообще без звёзд и то завтраки там были лучше. До пляжа идти 700 метров, либо ехать на тук-туке. Территории у отеля нет, бассейн лягушатник и жутко хлорированный. На фото отеля представлены фото бассейна другого, рядом стоящего отеля. Все, что пишут негативного отдыхавшие в этом отеле люди-ПРАВДА!!!