: : Турция : : Кемер : : Отели : : L'oceanica Beach Resort Hotel : : Отзыв 3507592 : : Туры

Отзыв на отель Кемер L'oceanica Beach Resort Hotel

Отзыв написал 24.03.2020.

Отдыхали парой, в этом году хотим повторить и взять с собой уже ребенка, тк научился ходить Питание хорошее, заселили чуть-чуть с задержкой, но хорошие комнаты. Море совсем рядом, да и все остальное в шаговой доступности. Веселая анимация, только не понравилось юмор молодого человека шоумена, один из ярких, но острый на язык, меры не знает, но это наверно из-за усталости. Детская анимация иногда просто забивает на детей и сидит у себя, особенно понравилось, что в семейном отеле девушка детский аниматор после работы ходит с гостями зажимается, это все понятно, все мы люди, но не в семейном отеле же.. Менеджер Даша очень добрая и приветливая. Шеф повар тоже очень хороший и приятный мужчина. В целом отель стоит своих денег. Вечером есть программа, которая не заставит скучать детей и взрослых. Советую все таки не сидеть в отеле целыми днями, а арендовать машину и поездить по интересным местам.