: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 3507080 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Мирамар Аль Аках Бич) Фуджейра ОАЭ

Отзыв написал 23.03.2020.

Рекомендую отель для всех возрастов: от мини клуба до зрелостиЗаселение для всех категорий в районе 14-15 ч, заехавшие с утра полеживают в тенечке в ожидании В первый день включен обед-ужин, в крайний только завтрак (его можно ланч-пакетом заказать, кстати очень нам понравился). Брали с ребенком ультра олл. Довольны как слоны.Не рекомендую системы питания завтраки и полупансионы. Каждый кусок оплачивать, даже за глоток лишней жидкости.По мне так очень ощутимо отличие ALL от UALL. Выбираем сами-кошельки у всех разные.Помимо отеля пойти особо нЕкуда, кроме ка по пляжу. Налево и направо от дороги есть по минимаркету. Одно название покрытое пылью. Нечего там делать!По уборку-одни плюсы, про номер тоже самое. Был фэмили.Территория очень приличная, не нашли мини гольфа кстати. А так в наличии и корты и волейбольное поле и бочча-дартс-лук!Анимация в очень полноценном виде по расписанию. Ежедневно дискотека, кроме понедельника. Особое внимание уделяется деткам. Шикарный миниклуб с набором аниматоров. Девченки молодцы, очень обширная разнообразная ежедневная программа завершается шикарным мини-диско.Пляж и открытые бассейны очень понравились. Нет никаких проблем с полотенцами, спасателями, официантами, шезлонгами, зонтами, границами. Песочек идеален. Прикольные приливы-отливы.В баню-хамам и крытый бас не зашли из-за ненадобности и распрекрасной погоды. Тренажерный зал по аналогии.Немного подбешивалало-за все расписываться в пустых чеках. Бар у нас пополнялся пиво-напитками-соками, в номерах чайник с набором чая-кофе-сахара. Жаловались некоторые-не хватало питьевой воды. Кулеры стоят в миникулубе и хамаме. Сами пополняйте по любой системе питания в свою тару. Во всех барах давали перекус из смеси орехов. Мороженое четырех цветов, очень сливочное и вкусное. Коктейли мутят по виной карте из 2-х страниц. Внимание –вино! Не как-написано в инфо только красное и белое, розовое тоже бесплатно!!!Конечно сухое и конечно берите графинчик сразу.Питание очень правильное и ежедневно день разнообразных национальных кухонь. Есть два бесплатных аля карт-мы не пошли из-за ребенка.Впечатлило обилие сыров и резаные фрукты( все привозные естественно). В стране фиников-ни разу не было предложено никаких.По отелю снуют зазывалы в магазины-массажи, лепечут на всех языках. Морской живности на пляже навалом. Снорклерам вэлком.Черепахи нам не попались, в основном-скаты, крабы, рыбы.Из нюнсов-детям не достать до раковины в ванной, даже зубы почистить –высоко! Табуреточки не достает, может только нам? На выезде после сдачи номеров-проверяют комнату, предположили- наверное тащут халаты. Вернемся еще-если цена требуемая сложится или в рядом стоящие 4 отеля тоже можно приехать. Но ультрика там не ждите. Спрашивайте, отвечу.