: : Куба : : Ольгин : : Отели : : Sol Rio De Luna Y Mares : : Отзыв 3507068 : : Туры

Отзыв на отель Сол Рио де Луна Куба

Отзыв написал 23.03.2020.

Отдыхали в данном отеле с 0503.20 по 16.03.20 . Начнем по порядку и постараюсь по существу:) Мы прилетели был холод и дожди 2 дня потом распогодилось. КУБА идеальна с апреля- июнь, так сказали местные . В это время больше фруктов и теплее море . У нас море было градусов 25 , но ветер такой холодный , что иногда не решались в море идти((( Температура воздуха при этом 29-30 градусов. Манго уже есть !!!!Летели через Пегас , билеты на борт выкупили заранее . В Сторону Кубы нам меняют борт на более большой и мы с 5 ряда оказываемся на 19. Обратно все было норм , Бронировали 1 ряд двойные места , кстати 2 ряд за нами, на мой взгляд даже идеальнее (очень большое расстояние между рядами , и очень большой откидной стол ) минус один -это третий человек , но ряд очень хороший . Интернет : мы купи карту теле 2 , стоит она уже 1500 и маленький лайфхак , муж делал мне раздачу . Вотцап без проблем , новости то же , с фотками сложнее.Прилетели. Отправляли письмо в отель с просьбой поселить 5-6 корпус , не выполнена. Всех , кто с нами приехал селили 7-8 корпус . Данные корпуса чуть в отдалении , но не прям далеко, далеко. Итог : 5 кук и мы в 6 корпусе , первый этаж. Все данные корпуса имеют название ЛУНА. Все корпуса под номером 5-6 с видом на море . Вид прекрасен даже с первого этажа. Территория отеля очень красивая, ухоженная , все цветет и пахнет . Пляж отеля вообще супер ! Океан это сказка , как на открытках. От вида получаешь только удовлетворение и наслаждение , не смотря на ветер в нашем случае :))) Номера , кстати , нормальные , ожидала худшего. У нас все работало , полотенца меняют ежедневно , уборка и лебеди есть :) Чаевые , это конечно отдельная песня. Канадцы дают за все , просто за все . Жарят яичницу - кук, коктейль-кук , чашка кофе -кук. Мы решили давать только тем, кто нам понравился и кто к нам относился так же как и к канадцам , не пренебрежительно , не знаю как лучше сказать. К канадцам отношение все таки другое , то ли потому что те куки дают без ограничений, то ли другая причина . Экскурсии : мы брали 2 экскурсии ; Джипы и Солнечный круиз . Достаточно легкие экскурсии . Понравилось . У пегаса есть Солнечный круиз с дельфинами и просто дельфины. В солнечном круизе есть еще и кораллы ( на самом деле их нет) , есть питание лобстер (лобстер никакой, не вкусный ) Если захотите лобстера не пожалейте 19 кук и сходите в Гриль бар в отеле . Мы ели лобстеров не раз , но там он бомбический . И собственно в Солнечном круизе есть один плюс- это когда тебя везут по морю. Так что решайте , дельфины везде одинаковые . Если поедете на джипах попросите остановить Вас в магазин , Очень интересное зрелище :) Питание в отеле: вроде все есть , много мяса , кальмары , язык , сыр , но все как то не вкусно что ль , хотя вы голодными не останетесь, все сеть . Мы были в Доминикане там гораздо вкуснее . В целом нам все понравилось, хорошая анимация , океан , экскурсии.