: : Андорра : : Сольдеу - Эль Тартер : : Отели : : Hotel Piolets Soldeu Centre : : Отзыв 3507024 : : Туры

Отзыв на отель Пайлетс Андорра Сольдеу - Эль Тартер

Отзыв написал 23.03.2020.

Судя по всему, отзывы про этот отель на этом сайте из года в год пишу только я, поэтому повторяться не буду Напишу, что изменилось с прошлого года.Выбирая отель опять отталкивались от соотношения расположение-цена-качество. И лучшего не нашли. Для нас очень важно наличиче хорошего СПА центра в отеле, т. к. после катания на лыжах хочеся расслабиться. В этом плане PIOLETS SOLDEU CENTRE нас не подвел. В СПА все так же чисто, людей не много, все так же есть возможность оплатить сразу 5 посещений и получается дешевле. Полотенца выдают прямо там каждый день новое, и там же вы его оставляете. Коме того, симпатичные шапочки для плавания так же выдают каждый день.Номера не поменялись с прошлого года. Убирают хорошо.Питание все такое же вкусное, разнообразное. Морепродктов много, мяса много, овощей много. Я житель Украины и привыкла к хорошей картошке, но здесь картошка какая-то необыкновенная, невозможно остановиться, все время хочется есть еще. В этом году появилось больше видов молока на завтрак. В лобби баре все так же делают вкусный капуччино.На ски-локкеры выдают замочки на ресепшн, если хотите, можно купить свои, но у нас ничего не пропадало.В этом году приятно удивила работа ресепшн. У дочери накануне прилета был день рождения, я заранее написала в отель и попросила встретить нас с маленьким тортиком. Сантьяго - работник ресепшн - выяснил у меня все подробности, какой торт любит мой ребенок, сколько свечей надо и т. д. В результате в номере нас ожидал огромный вкуснейший захер, поздравления от отеля и полная неожиданность - комплимент от отеля постоянным гостям - бутылка отличного шампанского. Спасибо PIOLETS SOLDEU CENTRE и лично Сантьяго, нам было очень приятно.Итог. Отдых опять удался. Не исключено, что в следующем году мы опять вернемся в этот отель. Всем рекомендую.На все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях.