: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Memories Varadero : : Отзыв 3506905 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Memories Varadero 4*

Отзыв написал 23.03.2020.

отдыхали компанией в начале марта 2020 года В целом, отдых удался! На Кубе первый раз, поэтому впечатлений много. С погодой не очень повезло: были с шторм и очень сильный ветер в первые дни, потом все, более менее, нормализовалось. В отеле оформляли Daimond Club, оказалось, что на месте это дешевле, чем через туроператора. Сервис в отеле на тройку с плюсом. Уборка номера - вроде убирались, полотенца и постельное белье - вроде меняли. Питание - нам хватало и выбора и разнообразия. Отзывы разные про отель читали перед поездкой, мы все разные и запросы у нас разные. Поэтому каждому свое!! поверьте, отель нормальный, территория большая, даже очень. Да, с Интернетом сложновато. Просто надо покупать его заранее, а не в самый пик, когда все хотят!! Срок действия карточки разный - от 6-ти дней до месяца. От чего зависит, не поняли. Прием стабильный, в часы пик вылетает иногда. Мы попробовали пользоваться в номерах, получилось. Поэтому вообще не было проблем.Брали на 2 дня машину в отеле, ездили на Карибы, в Тринидад, Санта Клару и пр. Интересно посмотреть страну изнутри. С гидом ездили в Гавану - очень интересно!!! Ну и, конечно, Варадеро, бар The Beatles, кабриолет 1956 года!!!! Вообщем, не пожалеете!! Главное, побольше позитива, хорошая компания!!!