: : Россия : : Крым : : Отели : : Ницца Мини-Отель : : Отзыв 3506901 : : Туры

Отзыв на отель Ницца Мини-отель 3*

Отзыв написал 23.03.2020.

Отдыхали с женой, планировали встретить ее день рождения без лишней суеты и вообщем-то это получилосьПонятно, что не сезон, +похолодало, короно-вирус и кризис, но встретил нас менеджер Евгения радушно, приветливо. Жена всегда волнуется, переживает, а в этом случае внимание и доброе слово делает чудо. Хороший, чистый номер, замечательный вид из окна с балкона. В номере тепло, комфортно, есть все, что необходимо - чай, чайник,кулер находится на этаже, горячая вода всегда в душе, заметил есть сейф и фен, даже сушилка и стиральная машина,+ теплый пол(!) в туалете/душе, холодильник. Тяжеловато подниматься с набережной до отеля, но и в этом есть свои плюсы-физкультура и знакомство с местной жизнью, ориентация на местности. Запомнил - мы поднимались и обогнали двух пожилых женщин-они присели на подпорную стенку и запели, смутились попросили не осуждать (что-то защемило - не богато живут сегодня старики). Чистая вместительная столовая, приятные женщины повара. Очень сытные завтраки и ужины-огромное спасибо.В любое время нам шли навстречу, помогали, подсказывали как лучше добраться, какое такси.... Плохая звукоизоляция между номерами, может быть шумные защелка в туалет/ванную, но после целого дня экскурсий и хождений я точно засыпал и ничего не слышал. Мы часто отдыхаем с женой, но заметил особенность Ялты - много отдыхающих с собаками/собачками, много упитанных котов. С одной стороны это хорошее отношение к братьям нашим меньшим, а с другой это хорошая бизнес идея развития отдыха с животными. Ялта и её набережная очень чистые, хороший городской транспорт, много предложений по экскурсиям. В гостинице идет подготовка к летнему сезону, строители работают, что тоже понятно, но для нашего проживания это проходило незаметно.Желаю успеха Гостинице "Крымская Ницца" 3*