: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3505524 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.03.2020.

Этот отель не тянет даже на 3* В Египте были много раз, но в такой ад попали Начну сначала: при заезде начали требовать за ранее заселение доплатить(ок, это норм), потом за номер отдельно, меняли три номера.. старые грязные вонючие номера, с ржавой водой и запахом Территория неухоженная, все поломано, не убрано, бассейны грязные (фото приложила), а один вообще неисправный -об который все режут ноги(и я ), но об этом немного позже напишуПерсонал вообще наглый, ленивый( понтон так и не поставили за все пребывания), начинали и бросали, зонт не допросишься поставить , но шоколад, семечки и деньги просят хорошо, уже даже внаглую . Зонты и лежаки возле бассейна и возле море все старые и разломанные ( 80%), такого ни в одном отеле не встречалаКогда порезала ногу в бассейне (у них там так положена плитка , есть скол в одном месте, где я и ещё в наш отдых порезали четыре человека ногу), но администрация вообще не принимает мер и больше напишу, чтоб обработать рану, с которой у меня текла кровь и была резаная рана, не хотели дезинфицировать, а начали требовать сначала вызвать врача за 30$, а потом ещё доплатить, если скажут.. нет чтоб извиниться и продезинфицировать, они себя так нагло вели.. три раза вызывали врача и мне останавливали кровь и перевязывали Напишу ещё о гиде от anex tour, это вообще отдельная тема.. GEORGE ONSY его имя, наглый подлый аферист, который смеет угрожать туристами , благодаря которым этот хам получает зарплату.. постоянно что-то требует, хамит и запугивал нас, что мы вообще не вернёмся домой ( так как попали в период короновируса)На ресепшене-рыжий парень, который постоянно требует деньги, за все и со всех, и всем вретПеред отъездом нам вечером пообещали с утра забрать чемоданы возле номера, но так никто и не подъехал, мол машина не работает, а машины работали и носильщик стоял просто без дела ( хотя одним девушкам поднёс с номера), но остальным не обязательно, ну и что что с детьми и очень тяжело тянуть двоих детей , коляску и чемоданы.. главное пообещать, а потом отморозитьсяЭтот отель не рекомендую .. ужасный во всех смыслах.. здесь не отдых для людей, а ад за ваши деньги, хлам-отель