: : Турция : : Сиде : : Отели : : Iron Ambassador Side Beach Ex Green Imperial : : Отзыв 3450956 : : Туры

Отзыв на отель Iron Ambassador Side Beach Ex Green Imperial 5* Side

Отзыв написал 06.02.2020.

Всем добрый день Была в отеле с ознакомительным туром как агент. Сама бронирую и продаю туры от разных то, но в этот раз позвали Туи. В этот отель нас повезли впервые, так как он только с нового сезона будет принадлежать Туи. Давно знакома с их семейной концепцией Fun Sun в Турции, отели очень разные, я бронировала обычно их отели в Белеке, поэтому было интересно посмотреть на то, что они сделали в Анталии.Как нам сказали, отель реновируют, так что не буду комментировать прошлые отзывы.Если говорить о самом отеле: территория очень хорошо обустроена, есть лавочки, бассейн, везде зелень и в принципе очень тихо. Пляж пологий, очень спокойный заход в море, за все время нашего пребывания ни разу не было сильных волн. Семьям с детьми самое то.Если говорить о номерах: часть реновирована, отделка, как нам сказали, тоже обновлена. Нас водили в основном по стандартам, поэтому говорю сейчас только о них. Во всех номерах очень светло, свежий воздух, благо до моря рукой подать.Если говорить о сервисе: мне лично трудно судить, но со мной сотрудники были обходительны, не заметила ничего особенного. Отмечу только, что на ресепе, как принято говорить, ребята «тупят», очень долго отвечают на вопросы.Имейте в виду, что здесь платный интернет и сейф.Если говорить о питании: когда мы приезжали, Туи не успели еще все реализовать, поэтому меню было старое отельное. Не скажу, что ужас, но бывает лучше. Стандартно у отелей Fun Sun очень разнообразное меню, здесь пока было скудновато.Особенно запомнилась развлекательная программа и выступления танцоров. Советую смотреть расписание и приходить пораньше, я не подумала об этом и пришлось ютиться в самом хвосте.В целом буду рекомендовать отель тем, кто едет парочками или семьями с детьми и тем, для кого очень важен пляж.