paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Андорра : : Ла Массана : : Отели : : Abba Xalet Suites Hotel : : Отзыв 3419787 : : Туры

Отзыв на отель Абба Хале Сьютс 4* Ла Массана


Отзыв написал 14.04.2017.

Оценка: 4 из 5.

Что могу сказать об отеле, он состоит из 2-ух зданий, Xalet и Suites Жил в Suites, с виду выглядит очень неплохо, на деле оказалось не очень.
Хочется начать то что непонравилось:
- номера маленькие, и без балконов ( балконы есть только у нескольких номеров)
- душевая кабина в ванной, стекло закрывает только 1 сторону, все мокро после душа, скользко очень, чуть не убился
- в номере нету тапочек, халата
- мебель вся старая
- телевизор висел маленький, да еще и кинескопный
холодильник не работал
- комната отдыха на первом этаже скучная, никаких развлечений или игр
- взяли номер с ужином, на ужин на выбор из 3-ёх блюд, первое блюдо, горячее и салат, порции маленькие, после катаний на лыжах не наедались, часто бывало что какое то блюдо заканчивалось, того или иного небыло, приходилось есть то что дают
- вода за ужином платная
- персонал какой то злой, вечно им все не нравится, иногда аж неудобно что то спросить или попросить

Завтраки хорошие, много разнообразной еды, воды, соков, фруктов
договорились, и нас бесплатно утром довозили до подъемника, а так же в 16 часов забирали. Снаряжение брали прямо у подъемника, цены недорогие ( лыжи, ботинки, шлем = 18 евро/сутки) Ski pass 38 евро день. Трассы ухоженные, но короткие, много синих, зеленых трасс.
Рядом с отелем никакх магазинов, надо идти в лево по трассе до заправки, там можно все купить в маркете, цены хорошие. ходит автобус до центра Андорра ла Велья, проблема в том что автобус ходит раз в час, билет стоит 1,8 евро, а там уже куча ресторанчиков, кафе и всевозможных магазинов.
Отель вообщем для спокойного отдыха, но всеравно не буду советовать никому его.

   





Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой