: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Beach Resort Ex Dessole Sea Lion Beach Resort : : Отзыв 3419751 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион)

119910 р. на двоих
вылет 02 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Здравствуйте!!Отдыхали в отеле семьей с 20.12.2019 по 31.122019. В отеле не в первый раз, поехали с детьми, по этой причине был выбран именно этот отель. Система все включено - то есть дети в любое время будут сыты, так как прошлый опыт посещения отеля был положительным.Начнем объективно с плюсов.Приехали в районе обеда, хоть и заселение с 14:00, но заселили сразу без лишних проволочек. Учитывая достаточно длинную и утомительную дорогу до отеля, быстрое и простое заселение это хороший плюс. Территория отеля ухожена, достаточно просторно, не супер большая территория, по все достаточно чисто и эстетично. Два бассейна - у большого бассейна веселье и различные программы, у маленького обстановка поспокойнее, так что каждый может выбрать уютный уголок для себя. Анимационная команда выкладывается на всю, с 9:00 до 22:00 (веселье, игры, конкурсы, программы) развлекают и детей и взрослых. Парни не назойливые, сильно не домогаются до народа, всех приглашают в общем кто хочет тот веселится. Достаточно разнообразные шоу в вечернее время. В общем анимация на 5 . Минус субьективно за то что до 22:00, многим взрослым не совсем комфортно от столь раннего завершения, хотя бар работает до 00:00. Ну много детей может это и к лучшему. В 2017 году развлекали до 00:00.Собственный пляж - 1-я линия и бушующее в это время море. Лично для нас, приличные волны делают купание в море достаточно забавным мероприятием. В общем в море не скучно, хотя многим такое море не нравится.Уборка номеров ежедневно, вопросов по уборке нет.Погода просто прекрасная, ни облачка.Теперь субъективно о минусах.Номер - семейный дали с видом на море в 4 корпусе "Sun Flower" на 4 этаже. Огромный лифт, зашли 5 человек не едет, перегруз, приехал на отдых и проводишь время в ожидании лифта (ну да можно и пешком ходить, кому как, смотрите сами). Номер маленький, 2 туалета, в одном плесень на стенах, в другом замызганные болтающиеся окна и страшная ванна - впечатление не очень. Обращались на рецепшен с просьбой почистить плесень на стенах, на что нам сказали мы проверили - это не плесень, прибежала вьетнамка потерла немного влажной тряпкой и ушла. плесень осталась на стенах. На этом борьба с плесенью закончилась по их мнению. Если захотите заказать чай в номер - "облом". Ничего заказать нельзя ни за какие деньги. В номере есть чайник, идите в ресторан берите кружку и пакетики и сами заваривайте - сервис "мечта". Теперь самое интересное - питание. Объем еды приличный, но качество еды просто ужасное. Фруктов 4 вида, еда вся жирная (видимо чтобы быстро наедались), качество еды ужасное, все однообразное, никаких изысков, на 3 день уже не лезет, берешь денежки и идешь в ресторан за территорию отеля, в 2017г кормили на порядок лучше и разнообразнее. Главный ресторан, его даже рестораном назвать страшно - столовка, самое подходящее слово, прямо вот хорошая столовка во всех отношениях.Самое негативное во всем этом,что в отеле может около 1000 человек, и все "блюют". Добрая половина "проблевала" весь свой отдых без остановки. На вопрос "Почему так?" представители пегаса отвечаю: "Следите за гигиеной, мойте руки". Перехожу через дорогу в аптеку, спрашиваю много приходят за лекарством, продавец отвечает, из Dessole постоянно и очень много, из других отелей меньше. Мои дети 2-3 дня провели номере с температурой, рвотой и диареей. Подумайте нужен ли такой отель чтобы повалятся в номере. Я думаю отель надо закрывать срочно дезинфекцию, в нем травят людей не стесняясь абсолютно. Невероятно странно что в пегасовском отеле такое происходит. Такое отношение к людям в отеле 4* убивает все положительные моменты пребывания там.В итоге, Ваш отдых в этом отеле обойдется $100 -$120 в день на человека с учетом перелета. Теперь оцените минусы прибывания в отеле с учетом понесенных расходов, платишь деньги и "блюешь" в номере, при этом тебе даже чай не могут принести, добавьте к этому вероятность попадания во вьетнамскую больницу (это даже в голове не укладывается). Я думаю за эти деньги можно устроить себе отдых на более высоком уровне . По этому, очень негативное впечатление оставляет данный отель, больше туда ни ногой!!!

Туры в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион), вылет из г.Москва

02.02.2020
Superior (no balcony)
119910 р.

Расширенный поиск тура в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>